Напомним, в матче с "Ордабасы" сделал дубль, забив два шикарных гола. Поздравил и вручил приз нашему игроку директор футбольного центра «Актобе» – Валерий Александрович Прихно. Поздравляем Димаша с заслуженной наградой и желаем еще больших новых успехов, побед и достижений!
Димаш Серикулы получил награду за лучшего игрока QJ League в рамках 9-го тура!